Присоединяйтесь к ритуалу Цетар 14, 15, 16 октября для скорейшего выздоровления и долгой жизни Ринчена Тензина Ринпоче

Присоединяйтесь к ритуалу Цетар 14, 15, 16 октября для скорейшего выздоровления и долгой жизни Ринчена Тензина Ринпоче

13 октября 2021
1145 просмотров

Приглашаем всех желающих присоединиться к ритуалу Цетар 14, 15 и 16 октября для скорейшего выздоровления и долгой жизни Ринчена Тензина Ринпоче.

Ритуалы Цетар (практика дарования жизни) проводятся в любое время, особенно когда существует угроза здоровью и жизни или возникает нестабильная ситуация. Суть практики в том, что на собранные от участников средства выкупаются живые существа, которым предназначалось стать пищей, а затем отпускаются на волю с молитвами, мантрами и благопожеланиями. Животные, которые должны были быть убиты, обретают жизнь, свободу и связь с Дхармой, которая позволит им достичь окончательного освобождения в будущем.

Цетар — очень важная практика, основанная на сострадании и глубоком понимании взаимозависимости всех явлений и причинно-следственной связи. Участвующие в ритуале любым способом получают огромные заслуги, создают причины для долгой жизни и окончательного освобождения.

14, 15 и 16 октября в Москве будет проведен такой ритуал. На собранные средства в рыбхозе будет закуплена живая рыба, которая затем будет выпущена в Москву-реку с благопожеланием долгой жизни и скорейшего выздоровления Кхенпо Ринчена Тензина Ринпоче.

Как принять участие

Перечислить любую сумму (без пометок) на карту Сбербанка 5469380158079102 Татьяна Александровна Р.

Место проведения: Метро Щукинская. Первый вагон из центра, налево. Трамвай 28, 31. 4-я остановка, «Улица Рогова». Далее назад вдоль трамвайных путей, метров 30. Затем налево по асфальту, вдоль забора до конца. Далее справа спуск, по ходу дороги метров 30 до Москвы-реки. Соболевский ручей будет справа. 

Точка на карте: https://maps.app.goo.gl/BHrQLphwnjgwRGK67

Время проведения: начало в 11:30 (все три дня)

Телефон организатора для связи: 89036134212

Важно! Присутствующим на ритуале нельзя в день проведения есть животную пищу, лук, чеснок и курить во время обряда.

Присоединяйтесь вашими пожертвованиями и молитвами за здоровье и долгую жизнь Ринчена Тензина Ринпоче.


totop