Совместные практики ради выздоровления Ринчена Тензина Ринпоче

Совместные практики ради выздоровления Ринчена Тензина Ринпоче

08 октября 2021
4020 просмотров

Друзья, в связи с резкими сосудистыми нарушениями наш Учитель Ринчен Тензин Ринпоче находится сейчас в отделении неврологии в одной из московских клиник. Вся необходимая медицинская помощь оказывается ему лучшими специалистами в полном объеме.

К сожалению, ближайшие учения, запланированные Ринпоче на 18-22 октября (Наставления и практика по тексту Божества Целителя «Незагрязненная Совершенная Ясность»), пока переносятся на неопределенный срок.

Будем держать вас в курсе ситуации.

Если у вас есть желание как-то помочь Ринпоче, что-то лично сделать для него, то вы можете начитывать следующие четыре мантры:

  1. Мантру Еше Валмо — ОМ А БХИЯ НАГПО БЕД СОД СОХА
  2. Мантру Красного Гаруды — ХУНГ ТРОТА Я ГАРУНА ТРИТРОНГ ХАРА НЬЕЛО ЙО СО ТХУН ДУ
  3. Мантру Будды Медицины — ОМ НАМО МУРА ТА ХЕН А КАР МУЕ ЮДРАН АМРИТА ДРУМ ДУ
  4. Мантру Цеванга Ригдзина — СО ДРУМ АКАР МУЛА ТИНГНАМ ОДУ МУЙЕ ЦЕНРИ ЦЗА
  5. Мантру Шераб Чжаммы — ОМ МАВА МАДЕ МАХИ МОХА ЭМАХО МАЙЕ РУПА ЙЕТА ДУНДУ СОХА

(Карточки с мантрами можно скачать здесь — https://disk.yandex.ru/d/TEZToILBrzbxXw)

Как это правильно делать:

  • Создаем намерение исцелить и поддержать Учителя;
  • Представляем в пространстве перед собой образ божества, ниже под образом божества представляем образ Учителя;
  • Во время чтения мантры представляем, что из сердца божества исходит сострадательный поток нектара мантры, который затем входит в теменную чакру Учителя, очищает, наполняет и исцеляет его;
  • Эту визуализацию и намерение поддерживаем в течение всего времени чтения мантры.

Присоединяйтесь к совместной практике для Ринпоче каждый день до 23 октября в любое время круглосуточно по ссылке https://youtu.be/V5A_BcEDPsA. Каждый день в 05-50 будет небольшое прерывание YouTube-трансляции на несколько минут (технический перезапуск), в этот момент продолжайте выполнять практику и не отключайтесь. В некоторых случаях возможно, что ссылка на YouTube-трансляцию поменяется, актуальная ссылка всегда будет опубликована здесь (чуть выше) и встроенный плеер, расположенный на этой странице ниже тоже будет содержать в себе актуальную трансляцию. Если что-то долго не работает, то, возможно, код трансляции поменялся. В этом случае перезапустите эту страницу (обновите/переоткройте эту страницу в браузере) и нажмите кнопку Play в плеере ниже.
















totop