Медитация и исцеляющие молитвы о мире

Медитация и исцеляющие молитвы о мире

11 июля 2022
1143 просмотров

Тензин Вангьял Ринпоче приглашает всех присоединиться к онлайн-серии медитаций, которые он предлагает специально для украинских и российских членов Сангхи. Первая встреча состоится 13 июля в 21.00 по Москве.

Ринпоче призывает всех нас собраться вместе с намерением раскрывать и соединять наши сердца, поддерживать друг друга и молиться о мире.

Первые три онлайн-сессии пройдут под руководством Ринпоче 13, 20 и 27 июля, затем будет вести Марси Вогн 3 и 10 августа и Кхандро Церинг Вангмо 17 и 24 августа. Все мероприятия начинаются в 21.00 по Москве.

Мероприятия доступны и бесплатны для всех. После регистрации вы автоматически получите ссылку для участия через Zoom на указанный адрес электронной почты.

Зарегистрироваться на мероприятия

Организатор: Лигминча Венгрия 

Об учителях

Геше Тензин Вангьял Ринпоче — основатель и духовный директор Ligmincha International, уважаемый и любимый учитель и мастер медитации в буддийской традиции Бон Тибета. У него есть ученики более чем в 25 странах, он преподает по всему миру и привлекает тысячи учеников с помощью своих онлайн-программ.

Получив образование монаха традиции Бон, теперь Ринпоче ведет образ жизни мирянина, что позволяет еще лучше понимать нужды и заботы учеников. Известный глубиной своей мудрости и непоколебимым стремлением помогать ученикам в осознании своей истинной природы, он является автором многих книг и онлайн-курсов.

Кхандро Церинг Вангмо Кхьимсар погружена в жизнь, ритуалы и традиции религии и культуры Юнгдрунг Бон. Ее родители в 1959 году бежали из Ятунга, деревни в долине Чумби в Тибете, в Индию, где она родилась и выросла. Ее род представляет собой важную линию преемственности Жуцанг/Жу. Кхандро-ла хорошо известна своей личной теплотой и живым смехом, использует личные истории и опыт в своем обучении, чтобы объединять духовные и практические знания. Супруга Тензина Вангьяла Ринпоче. Они живут в Калифорнии со своим сыном-подростком Сенге. Кхандро-ла имеет степень в области социальных служб и активно участвует в образовании, создании сообществ и поддержке бездомных в районе Беркли, Калифорния. Отлично владеет разговорным английским языком.

Марси Вогн, старший преподаватель и ученица Тензина Вангьяла Ринпоче, следует тибетскому буддизму уже более 40 лет. Она окончила первый курс магистерской программы по созерцательной психотерапии в Университете Наропы. В настоящее время является частным терапевтом в Брин-Море, штат Пенсильвания. Она редактировала книги Тензина Вангьяла Ринпоче «Тибетское исцеление звуком», «Пробуждение священного тела», «Пробуждение лучезарного ума» и «Спонтанное творчество: медитации для проявления ваших позитивных качеств», а также озвучила аудиоверсии его книг «Тибетская йога сна и сновидений» и «Спонтанное творчество». Она помогала разработать программу «Академии трех ворот» — трехлетнюю учебную программу, соединяющую созерцательные практики с мирской жизнью, а также проект «Сочувствие трех ворот» для тех, кто заботится о других; является преподавателем в рамках этих программ.

Благодарность переводчику на русский язык можно выразить сюда:

Карточка Сбербанк: 5469 3800 5533 6605

Или перевод по номеру телефона (система быстрых платежей) +7 911 126-58-38

АНО «Исследовательский центр тибетской культуры и религии Юнгдрунг Бон» выступает в роли агрегатора новостей о событиях, касающихся традиции Юнгдрунг Бон, и не несет ответственности за информацию о мероприятиях, организатором которых не является. С вопросами и уточнениями по таким мероприятиям просим обращаться напрямую к их организаторам.

totop