За здравие Ринчена Тензина Ринпоче молятся в монастырях и центрах Бон по всему миру

За здравие Ринчена Тензина Ринпоче молятся в монастырях и центрах Бон по всему миру

Основатель и учитель Исследовательского центра культуры и религии Юнгдрунг Бон Ринчен Тензин Ринпоче известен и важен не только для российских учеников, но также играет очень важную роль для традиции Бон в целом. В эти дни о его выздоровлении молятся многие сотни монахов, нагпа и мирян — в Индии, Тибете, Непале и центрах Бон по всему миру.

На фото и видео ниже: Духовный лидер Бон, Менри Тризин Ринпоче, а также Менри Понлоб Ринпоче и геше монастыря Менри проводят ритуалы подношения дыма (санг) ранним утром.




Совместные молитвы за Ринчена Тензина Ринпоче в Менри:

Ниже фото частных ритуалов, которые монахи Менри выполняют вечерами и в свободное время в дополнение ко всем общим ритуалам и мероприятиям во здравие Ринпоче. В частности, отдельно вечерами много начитывают практику семейного защитника Ринпоче. Конечно же, также начитываются практики Сипе Гьялмо и других женских и мужских защитников традиции.

На фото ближе к алтарю геше Семпа и другие старшие монахи Менри.


Видео и фото из Непала. Монахи молятся около статуи Дренпа Намка неподалёку от затворных домиков поодаль от города.

Дренпа Намка

Лама Кхензур Ньима Вангьял Ринпоче, живущий во Франции, молится за Ринчена Тензина Ринпоче (смотреть видео в Facebook).

Кхензур Ньима Вангьял Ринпоче

Состояние Ринчена Тензина Ринпоче сейчас стабильное. Мы просим всех, кто хочет ему помочь, молиться о его здоровье. Присоединяйтесь к нашим ежедневным круглосуточным совместным практикам ради его скорейшего выздоровления.


totop