В декабре состоялся шестой выпуск студентов программы "Основы Тантры и Дзогчена"

В декабре состоялся шестой выпуск студентов программы "Основы Тантры и Дзогчена"

15 декабря 2022
270 просмотров
В декабре 2022 года состоялся шестой выпуск студентов программы "Основы Тантры и Дзогчена". Группа из 34 человек, начавшая очное обучение еще в 2020 году, успешно прошла три курса, по четыре ретрита в год, завершив общую программу уже онлайн.

В течение трех лет наши выпускники изучали тексты, относящиеся к традициям Тантры и Дзогчена линии Юнгдрунг Бон, а также практические методы исследования сознания и обретения контроля над ним. Поздравляем их с успешным завершением программы и желаем дальнейших успехов в личной практике!

price.jpg

Ежегодная программа обучения «Основы Тантры и Дзогчена», организованная «Исследовательским центром тибетской культуры и религии Юнгдрунг Бон» под руководством Кхенпо Геше Ринчена Тензина Ринпоче, позволяет студентам получать системные знания в рамках традиции Юнгдрунг Бон в городских условиях, не оставляя повседневных дел. Программа доступна как тем, кто ранее не изучал буддийские учения, так и тем, кто уже имеет такой опыт. Если вы хотите присоединиться к первому курсу седьмого потока, то еще можете успеть зарегистрироваться на первый ретрит до 29 декабря.
totop