С Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

31 декабря 2020
524 просмотров

Поздравление с Новым 2021 годом от Учителя:

«Поздравляю знакомых, друзей, добрых спонсоров и любимых всем сердцем учеников.

Пусть 2021 год будет полон счастья, удачи и всего самого наилучшего!

Молюсь, чтобы в мирах круговорота и на нашей планете не было войны, вражды, голода, стихийных бедствий, а болезни прекратились. Пусть все существа будут счастливы, здоровы и пребывают в изобилии благополучия!

В особенности, молюсь, чтобы у моих учеников не было дискомфорта в теле или страданий в уме, всегда присутствовала удача в делах, полный достаток и взаимопонимание в семье, и, конечно же, проявился успех практики воззрения и медитации духовного пути.

Пусть всё задуманное будет успешным!

В частности, с наилучшими пожеланиями счастья и удачи, от всего сердца поздравляю сотни учеников на обучении или завершивших курс «Основы Тантры и Дзогчена», а также всех, кто прошёл обучение медицине Шанг-Шунга и Тибета «Сорик Бумши»!

С Новым Годом!

Желаю всем ученикам, чтобы было меньше отвлечений и других препятствий в изучении и практике. Уже очень скоро продолжатся занятия Туммо и другие курсы для начинающих и продолжающих. Слушателей этих занятий, а также всех, кто в свободное время занимается тибетской медициной — другими словами, своих учеников и всех, кто имеет благую связь с традицией Юнгдрунг Бон, от самого сердца поздравляю с Новым годом и желаю всего самого наилучшего!

Ваш Кхенпо Геше Ринчен Тензин»
totop