7 августа 2022: Три сущностные мантры Бон с Е. С. 34-м Менри Тризином Ринпоче и Темпа Дукте Ламой

7 августа 2022: Три сущностные мантры Бон с Е. С. 34-м Менри Тризином Ринпоче и Темпа Дукте Ламой

01 августа 2022
1223 просмотров

7 августа 2022 года Его Святейшество 34-й Менри Тризин Ринпоче, духовный лидер Бон, и Темпа Дукте Лама даруют учения и передачу трех сущностных мантр Бон.

Три сущностные мантры Бон — СА ЛЕ О, МА ТРИ и ДУ ТРИ СУ — являются квинтэссенцией учений Тонпа Шенраба, просветленного, основавшего бонскую традицию. Тонпа Шенраб учил этим мантрам, чтобы дать людям практику, которая имеет силу освобождать, когда мы просто слушаем или повторяем ее, созерцаем ее, прикасаемся к ней. 34-й Менри Тризин Лунгток Дава Дардже Ринпоче, духовный лидер Бон, даст передачу вместе с учением об этой глубокой практике и объяснением ее преимуществ. 

Его Святейшество великодушно предложил даровать это особенное учение в поддержку кампании по сбору средств для строительства храма Олмо Линг под руководством Темпа Дукте Ламы в Питтсбурге (США). Все доходы пойдут на строительство.

34 Менри Тризин Ринпоче

Темпа Дукте Лама

Организатор: центр Олмо Линг (США)

Расписание:

7 августа 2022 г. — 17:30-20:00 (мск)

Стоимость: от $20 до $100 в зависимости от дохода либо свободное подношение.

Будет организован перевод на русский язык.

Регистрация на учения ($20 до $100)

Сделать свободное подношение

Регистрация открыта до 17:00 (мск) 5 августа 2022.

Ссылку на трансляцию и учебные материалы участники получат по электронной почте в пятницу 5 августа. По окончании занятий также будет отправлена ссылка на запись учений.

афиша

АНО «Исследовательский центр тибетской культуры и религии Юнгдрунг Бон» выступает в роли агрегатора новостей о событиях, касающихся традиции Юнгдрунг Бон, и не несет ответственности за информацию о мероприятиях, организатором которых не является. С вопросами и уточнениями по таким мероприятиям просим обращаться напрямую к их организаторам.

totop