4 ноября 2020: Лекция по Дзогчену с Кхенпо Тенпа Ринпоче

4 ноября 2020: Лекция по Дзогчену с Кхенпо Тенпа Ринпоче

30 октября 2020
441 просмотров
Ассоциация Юнгдрунг Бон в Аргентине рада сообщить, что Кхенчен Тенпа Юнгдрунг Ринпоче любезно проведет три сессии учений по Дзогчену.

Первая лекция пройдет 4 ноября с 16:00 до 18:00 (по московскому времени), также планируются 25 ноября и 18 декабря 2020 года.

Организован одновременный перевод на русский (переводчик: Александр Ястребов).

Взнос за участие составляет 10 евро для тех, кто проживает за пределами Аргентины. Организаторы указывают, что такой вклад в целом доступен для большинства людей (и необходим, чтобы оценить учения по достоинству, покрыть расходы (в т.ч. на платный Zoom) и вознаградить щедрость наших учителей).

Но так как могут быть некоторые искренние и преданные практикующие с финансовыми трудностями, возможно участие за свободное подношение (рекомендуемая сумма: 3-5 евро) либо бесплатно.


Пожалуйста, используйте адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью Zoom, при регистрации на семинар.

Подробнее о Кхенпо Тенпа Ринпоче

Если вы хотите поддержать переводчика, можно сделать перевод на карту (сбербанк, 5336690371537137).

Анонсы мероприятий и решение вопросов: t.me/dzogchen_ru

Обновление 2.11.2020: 

Обратите внимание! Организаторы изменили порядок регистрации для тех, кто не может оплатить учения. Если вы ранее зарегистрировались без оплаты, или планируете это сделать, то после регистрации необходимо дополнительно написать организаторам на почту (retirobonargentina@gmail.com) с просьбой зарегистрировать вас, кратко описав ситуацию (для удобства можно использовать переводчик https://translate.google.com/).


totop