24-26 июня 2022: «Золотые наставления Дренпа Намка» (Дренпа Сердам), часть 6

24-26 июня 2022: «Золотые наставления Дренпа Намка» (Дренпа Сердам), часть 6

06 июня 2022
1257 просмотров

С 24 по 26 июня 2022 настоятель монастыря Тритен Норбуце Кхенпо Тенпа Юнгдрунг Ринпоче передаст шестую часть учений цикла «Золотые наставления Дренпа Намка» (Дренпа Сердам). 

«Дренпа Сердам» представляет собой сборник нескольких текстов и учений Дзогчен, переданных Кунту Зангпо напрямую великому учителю Дренпа Намке. Дренпа Намка передал эти наставления своему сыну Цевангу Ригдзину, а от него и других божеств, мастеров и дакини в форме видений мастеру Шенсе Лхадже, который, наконец, записал их. 

Цикл представляет собой полное описание пути Дзогчена и охватывает все, что нужно практикующим на пути к полному просветлению. 

На учения приглашаются все серьезно интересующиеся медитацией, включая тех, кто не посещал предыдущие учения этого цикла.

Дренпа Намка

Организатор учений: Amrei Vogel, Dr. Wolfgang Reutter и Yungdrung Bön Stiftung (по поручению немецкой сангхи). Контакт организатора: yungdrungbon.seminar@posteo.org.

Учения состоятся на платформе Zoom c переводом на русский язык (а также немецкий, французский, венгерский, итальянский, польский и испанский). 

Перевод на русский: Александр Ястребов. Поблагодарить переводчика можно переводом на карту 5336690371537137 (сбербанк).

Стоимость участия: 60 евро (10 евро за сессию). Оплата производится через PayPal при регистрации в Zoom. 

АНО «Исследовательский центр тибетской культуры и религии Юнгдрунг Бон» выступает в роли агрегатора новостей о событиях, касающихся традиции Юнгдрунг Бон, и не несет ответственности за информацию о мероприятиях, организатором которых не является. С вопросами и уточнениями по таким мероприятиям просим обращаться напрямую к их организаторам.

totop