Завершение ретрита Туммо и новый этап Друбдра

Завершение ретрита Туммо и новый этап Друбдра

20 марта 2025
31 просмотров


Два года назад участники проекта «Чистые Земли», прошедшие трёхлетнюю программу «Путь к Дзогчену», решили идти дальше и присоединились к четырёхлетней очной программе Друбдра.

Друбдра — это традиционная монастырская программа, объединяющая интенсивную практику и глубокое погружение в Учение. Этот путь требует полной самоотдачи, дисциплины и преданности практике.

2 марта этого года после 100-дневного очного ретрита по практике Туммо, участники Друбдра успешно прошли очередной этап постижения традиции Юнгдрунг Бон. Этот процесс требует усердия, внутренней стойкости и настойчивости — и мы искренне радуемся их успехам!

14 марта к Друбдра присоединились новые участники, выбрав для себя путь глубокой практики и погружения в Учение.

Пожелаем всем участникам Друбдра, чтобы огонь их внутренней мотивации с каждым днём только рос и устранял все возможные препятствия на пути для его успешного завершения!

Пусть Учение процветает, а практика приносит благо всем живым существам!
totop