Церемония в память о Его Святейшестве 33-м Менри Тризине

Церемония в память о Его Святейшестве 33-м Менри Тризине

10 сентября 2020
707 просмотров

Горячо любимый нами Его Святейшество 33-й Лунгток Тенпай Ньима Ринпоче покинул нас и отправился в сферу абсолютной реальности 14 сентября 2017 года. В третью годовщину этого события центр «Бон Шен Линг» проведет специальную памятную церемонию в храмах Варвика и Вудсайда. По этому случаю Чонгтул Ринпоче приглашает всех на онлайн-церемонию и сжатое обучение Любящей Матери.

Церемония пройдет в субботу, 12 сентября 2020 года, с 11:00 до 13:00 (ET) или c 18:00 до 20:00 (московское время) на платформе Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/86953022346?pwd=WG8vUUdyL0d1cHMrei9sSEtzQmZZUT09

Пожалуйста, приготовьтесь к церемонии:

1) В вашем храме (на алтаре) расположите изображение Его Святейшества 33-го Менри Ринпоче в красивой чистой рамке.
2) Сделайте подношение цветов.
3) Распечатайте молитву Его Святейшеству и расположите тексты для чтения рядом с алтарем, чтобы они были доступны во время молитвы.
4) Зажгите семь свечей и одно подношение благовоний.
5) Во время церемонии будьте уважительны: не ложитесь и, пожалуйста, наденьте подходящую одежду (без шорт, маек, рубашек с коротким рукавом). Будет прекрасно, если вы наденете свою церемониальную Чуба или тибетскую рубашку.

Ринпоче дарует полные наставления относительно молитвы к Ламе. Пожалуйста, также распечатайте молитву Ньямме Ладуп (доступ к которой вы получите перед церемонией), чтобы вы могли читать ее вместе со всеми. Ринпоче также будет вести нас в медитации, чтении мантр и безмолвной медитации.

Затем вечером, если возможно, украсьте комнаты в своем доме светильниками в качестве подношения Его Святейшеству 33-му Менри Тризину.

Планируется синхронный перевод на русский язык (Олександра Кишко). Синхронный перевод на русский можно будет слушать онлайн на канале: https://www.youtube.com/channel/UC7JOdLPsH0bxdgzcauhl1EA/


totop