7 марта 2022: Ежегодная всеобщая молитва центра «Йеру Бон» за мир и гармонию во всем мире

7 марта 2022: Ежегодная всеобщая молитва центра «Йеру Бон» за мир и гармонию во всем мире

Центр «Йеру Бон» (США) приглашает всех 7 марта 2022 года присоединиться к своему ежегодному мероприятию — Всеобщей молитве за мир и гармонию во всем мире

В этом году 7 марта исполняется 666 лет со дня рождения Ньямме Шераба Гьялцена, эманации Будды Маве Сенге, держателя всех трех линий передач учения Юнгдрунг Бон и основателя славного монастыря Менри. В такие дни результат наших благих деяний приумножается в сотни тысяч раз. Главная цель Всеобщей молитвы за мир и гармонию, которая впервые была организована Латри Нима Дакпа Ринпоче и центром «Йеру Бон» девять лет назад, — это возможность собраться всем вместе в одно и то же время по всему миру и объединиться в позитивном устремлении к миру, гармонии и счастью.

Молитва начинается в 7 часов вечера в монастыре Менри и затем продолжает свое шествие по всем часовым поясам: в каждой стране, в каждом уголке мы все вместе думаем о мире, стремимся к миру, желаем мира во всем мире. Молитва продолжается в течение 24 часов, давая возможность каждому из нас подключиться к этому благому устремлению, вне зависимости от того, к какой культуре и религии мы принадлежим. Ринпоче выбрал для рецитации молитвы Ши Гьюр и Ламиналджор, но вы можете читать те молитвы и мантры, которые знаете, а если не знаете молитв, просто зажгите свечу в 7 часов вечера в своем часовом поясе и пожелайте всем существам и всему миру гармонии и счастья. Ведь абсолютно все живые существа стремятся к миру внутри и снаружи и заслуживают этого. И если мы все одновременно направим устремление к миру и счастью всех существ, это обязательно приведет к благому результату.

Центр «Йеру Бон» предоставляет платформу для объединения в этом благородном добродетельном деянии и приглашает присоединиться к всемирному устремлению за мир и счастье хотя бы на один час — с 19:00 до 20:00 по московскому времени.

Подробности и регистрация на сайте «Йеру Бон»

Бонская молитва Ши Гьюр на русском языке

Молитва Ши Гьюр в исполнении Нима Дакпа Ринпоче на тибетском языке

ежегодная молитва

totop