27 февраля — 12 марта 2022: Вечерний курс «Практическое руководство оставления в равностности природы»

27 февраля — 12 марта 2022: Вечерний курс «Практическое руководство оставления в равностности природы»

Практическое руководство оставления в равностности природы

С 27 февраля по 12 марта 2022 года Менри Геше Юнгдрунг Калзанг дарует вечерний курс лекций по тексту «Практическое руководство по оставлению в равностности природы» из обширного Учения Великого Совершенства устной линии передачи из Шанг-Шунга.

Этот глубочайший текст содержит удобное для регулярного прочтения краткое изложение всех предварительных и основных инструкций, необходимых для обретения всей полноты воззрения Великого Совершенства.

На страницах руководства ученики найдут для себя все фундаментальные наставления, примеры, образы и методы устранения препятствий, приводящие к созреванию способности устойчиво пребывать в неизменении естественного состояния природы ума. Другими словами, этот текст даёт ученикам все ключи к тому, что на тибетском языке называется практикой «мачёпа».

Прослушав эти драгоценные наставления, все стремящиеся к Освобождению этим глубоким и быстрым путём ученики, вновь и вновь обращаясь к тексту, смогут легко и точно поддерживать опыт безошибочной практики.

Участие доступно всем, кто подлинно осознаёт ценность постижения природы ума и уже обрёл хотя бы некоторое ознакомление с исконной природой, опираясь на детальные наставления мастеров Великого Совершенства.

Лекции будут проходить по вечерам с 19:00 до 21:00 в течение 14 дней и завершатся 12 марта.

Рады сообщить, что у нас также появился полноценный Video RePlay! Видеозапись каждого дня учений будет доступна в течение месяца от фактической даты этого дня. Таким образом, у вас есть целых полтора месяца на освоение материала в собственном, комфортном для вас темпе/режиме. (Аудиозаписи будут доступны без ограничения по времени).

Переводчики: Гата (устный перевод) и Виктор Переверзев (письменный перевод). 

Подробная информация и регистрация

totop