26 февраля 2022: Ритуал восстановления благополучия

26 февраля 2022: Ритуал восстановления благополучия

21 февраля 2022
1880 просмотров

В субботу 26 февраля 2022 года Геше Юнгдрунг Калзанг Понго проведет ритуал восстановления благополучия (Янг Гук). Ритуал будет проводиться ради блага всей планеты в целом и для тех, кто обладает верой в Учение в частности. В первую очередь ритуал будет проводиться с той целью, чтобы ко всем, у кого произошли финансовые утраты, вернулось прежнее благополучие, а также чтобы ситуация в мировой экономике в целом стала благополучнее и стабильнее.

Ритуал будет опираться на великое благословение Восьми Братьев Богов Благополучия в соответствии с доступным текстом практики.

Обращение Учителя, Геше Юнгдрунга Калзанга Понго:

«Во времена упадка, когда люди, ведомые страстями, наносят всё больший вред окружающей среде и благополучию планеты, из года в год становится всё больше стихийных бедствий и непреодолимых болезней. Это естественно приводит к провалам экономики, финансовым катаклизмам и утрате благополучия у всех людей. 

За время эпидемии коронавируса многие миллионы людей невообразимо тяжело пострадали от болезни, утратили силу здоровья или даже жизнь. Пандемия приносит огромный вред не только здоровью, но и благополучию людей по всему миру. 

Поэтому я хочу призвать всех к выполнению духовной практики и молитве. Прошу вас совершать как можно больше благих деяний и сорадоваться таковым, а также участвовать в разных ритуалах — чтобы болеющие коронавирусом быстрее выздоровели и чтобы поддержать благой заслугой всех, кто утратил жизнь в связи с болезнью. Хочу также напомнить о том, что участвовать в таких мероприятиях важно всем вместе, сплоченно — это многократно увеличивает благословение».

Ритуал-восстановлени-благополучия

Регистрация на ритуал

Рекомендуемое подношение — 1500 р. 

Присоединиться к мероприятию и совершить подношение учителям можно, сделав перевод на банковские реквизиты:

АНО «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮНГДРУНГ БОН (ВЕЧНОЕ УЧЕНИЕ)»
ИНН: 7805714272
Расчетный счет: 40703810955000000389
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БИК: 044030653
Комментарий: «На уставную деятельность»
Без НДС

Проявляя щедрость в пользу монахов, йогинов, духовных наставников и организаций, поддерживающих учение, можно не только способствовать повсеместному распространению добра и освобождению существ от страдания, но и накапливать благие заслуги, посредством которых сила благословения ритуала проявится в нашей жизни.

Конечно же, в связи с разными обстоятельствами судьбы и кармы, люди обладают разными возможностями и им приходится прикладывать разные усилия для обеспечения одинакового благополучия. Поэтому не может быть конкретной меры щедрости в материальном или денежном эквиваленте. Каждый должен сам за себя понимать, какая сумма или материальное подношение будет отражать меру собственной индивидуальной щедрости и возможности при обращении за благословением. Конечно же, нужно сохранять трезвость — подношение не должно быть таким, чтобы стать причиной существенных лишений в материальном обеспечении, но при этом оно должно быть также достаточно существенным, чтобы олицетворять и быть проявлением искренней щедрости.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/D-x6b37RiJ0

Начало в 17:00.


totop