26-27 июня 2021: Практика Дренпа Намка «Светоч истины, рассеивающий тьму» с Латри Нимой Дакпа Ринпоче

26-27 июня 2021: Практика Дренпа Намка «Светоч истины, рассеивающий тьму» с Латри Нимой Дакпа Ринпоче

24 июня 2021
942 просмотров
26-27 июня 2021 Латри Нима Дакпа Ринпоче проведет онлайн-учения по практике Дренпа Намка «Светоч истины, рассеивающий тьму» из текста «Дранг дон мунсел дрома». 



«Если во времена кризиса вы сможете вспомнить обо мне и искренне, из самой глубины души, обратиться ко мне в молитве, я приду, и мои благословения и защита проявятся в 9 раз быстрее». (Дренпа Намка)

«Светоч истины, рассеивающий тьму» — это учение Дренпа Намка, особенно помогающее справляться с кризисом во времена трудностей. Это учение поможет нам научиться рассеивать тьму светом во времена кризиса. Когда нам удается направить свет во тьму, мы видим, что находимся во тьме, а это уменьшает страх, снижает травматичность ситуации. Познавая истинную природу явленного мира, мы понимаем, как можно справиться с кризисом и страхом, и обретаем способность сделать свой ум более сострадательным и открытым.

Латри Нима Дакпа Ринпоче передаст нам это важное Учение из текста «Дранг Дон Мунсел Дрома» о том, как справиться с кризисом с помощью благословения и защиты Дренпа Намка.

Ринпоче передаст:
— Семь медитаций
— Три актуальные практики
— Четыре мысли, отвращающие ум от сансары

Этот курс передают не часто. Прекрасная возможность получить эти учения и практики. Они особенно эффективны для людей, работающих со страхом, своим или чужим, для медицинских работников, для целителей и/или для родителей, чтобы помочь им обучить детей справляться со страхом и тьмой.

Организатор учений — центр Yeru Bon (США).

Стоимость — $175.

Регистрация на учения

totop