19-20 июня 2021: Учение о Пяти Элементах с Темпа Дукте Ламой

19-20 июня 2021: Учение о Пяти Элементах с Темпа Дукте Ламой

17 июня 2021
1014 просмотров
19 и 20 июня 2021 Темпа Дукте Лама проведет онлайн-учения по древней бонской практике Пяти Элементов. Учения будут сопровождаться синхронным переводом на русский язык. 



Наши тела состоят из пяти элементов: земли, воды, огня, воздуха и пространства. Темпа Лама объяснит роль пяти элементов в нашем человеческом существовании и их связь с нашим телом, умом и благополучием.

Каждый элемент связан с одним из главных органов: земля — с селезенкой, вода — с почками, огонь — с печенью, воздух — с легкими, пространство — с сердцем. Каждый элемент также соотносится с одним из пяти ядов ума: неведением, привязанностью (желанием), ненавистью (гневом), ревностью и гордыней. В их преобразованном состоянии чистая сущность пяти элементов проявляется в виде Пяти Мудростей.

Темпа лама объяснит медитацию и визуализацию практики для каждого элемента и даст передачу. Он объяснит преимущества этой практики и то, как мы можем использовать ее для укрепления нашего здоровья и энергии и избавления от пяти недугов. Он также объяснит, как мы можем использовать практику пяти элементов для укрепления Ла (души), Сог (жизненной силы) и Цзе (продолжительности жизни).

Организатор учений — центр Olmo Ling (США).

Расписание: выходные 19 и 20 июня, 16:30-19:30 по Москве.

Стоимость — от $6 до $40 в зависимости от дохода.

Регистрация на учения

totop