11-16 августа 2020: Онлайн-ретрит «Тело света. Трансформация через пространство, свет и энергию»

11-16 августа 2020: Онлайн-ретрит «Тело света. Трансформация через пространство, свет и энергию»

30 июля 2020
747 просмотров

11-16 августа 2020 года состоится онлайн-ретрит Тензина Вангьяла Ринпоче «Тело света. Трансформация через пространство, свет и энергию».


Каждый из нас имеет возможность стать более открытым, осознающим и креативным, пролив свет на сгустки препятствий, не позволяющих нам ощущать самих себя теми, кто мы есть на самом деле.

Во время ретрита Тензин Вангьял Ринпоче будет учить практикам, которые ведут к этому сущностному состоянию чистого пространства и осознания, к телу света.

Эти практики проводят нас сквозь слои нашего отождествления с болью, которое проявляется в каждом из пяти аспектов нашего духовного и личного развития: в теле, речи, уме, позитивных качествах и спонтанной креативности. По мере того как мы освобождаемся сначала от грубых, а затем от все более тонких блоков, мы обнаруживаем тело света, которое становится доступным по мере того, как эти блоки устраняются.

Ринпоче сделает акцент на размышления о самих себе и практики Тантры и Дзогчена традиции Бон. 

Ученикам будут доступны видео и аудиозаписи лекций для практики.

Перевод на русский язык будет обеспечен по отдельному каналу в Зуме.


Для координации и поддержки русскоязычной группы организаторы также просят заполнить эту анкету: https://forms.gle/3FMQebNLo4YAbcPj7

Перевод оплачивается отдельно в виде добровольного посильного взноса. Благодарность переводчику за русский язык можно выразить сюда:

Карточка Сбербанк: 5469 3800 5533 6605
Счет PayPal: эл.адрес vagid108@mail.ru

totop