Благотворительный фонд «Чистые Земли»

Благотворительный фонд «Чистые Земли»

Задача благотворительного фонда «Чистые Земли» — создавать благотворительные программы и осуществлять финансирование всех аспектов деятельности, требующейся для сохранения и популяризации традиции Юнгдрунг Бон. Обширные исследования, которые сегодня ведутся в России при помощи благотворительного фонда, были бы невозможны без пожертвований всех людей, которые внесли огромный вклад в его работу.

f7bb22b7a53b44123e2b88a0d85a2884.jpg

Благотворительный фонд «Чистые Земли» был создан в 2016 году.

Он ведет постоянную работу в области сохранения, исследования и популяризации культурного и духовного наследия Юнгдрунг Бон как на территории России, так и во всем мире.

Благотворительный фонд осуществляет финансовую поддержку создания и проведения программ обучения; организацию мероприятий; развитие сообщества и коммуникацию с монастырями и международными центрами Юнгдрунг Бон; создание центра переводов, издательства и обширной библиотеки; строительство Ретритного центра в Кингисеппском районе Ленинградской области.

Вы можете помочь деятельности Фонда, совершив пожертвование

Если у вас возникли любые вопросы и предложения, пожалуйста, напишите нам по адресу info@bon.su или позвоните по телефону 8 800 250 33 01 (звонок бесплатный).



Прикоснитесь к практикам древнейшей духовной традиции Бон

Программа «Основы Тантры и Дзогчена»

Прикоснитесь к практикам древнейшей духовной традиции Бон

Программа «Основы Тантры и Дзогчена»

totop